г. Нижний Новгород
Пылесосы
КАТАЛОГ




Rambler's Top100


Хостинг Р52.РУ

Каталог

 
Каталог > Распылители для химчистки >
3.5Kb Распылитель для химчистки Tornador Z-010, 5,5-9,0bar, 200l/min, 1/4внут
4.6Kb

Устройство для профессиональной химчистки С-10

Оснащено гибкой пластиковой трубкой малого диаметра, вращающейся посредством сжатого воздуха, через которую распыляется моющая жидкость, что позволяет быстро удалять загрязнения различного происхождения с ткани, велюра, винила и пластика. Идеально подходит для очистки обивки сидений и потолка автомобиля. Позволяет выполнять работы по экспресс химчистке на автомойках и автосервисах. Оснащено регулятором расхода химии.

26.9Kb

Устройство для профессиональной химчистки TR01

Оснащено гибкой пластиковой трубкой.

3.7Kb Распылитель для химчистки Tornador Z-020 (оснащен инновационным вращательным механизмом)
4.5Kb

Устройство для профессиональной химчистки С-20

Оснащено металлической трубкой малого диаметра, установленной на высокоскоростной подшипник производства Японии и вращающейся посредством сжатого воздуха. Моющая жидкость распыляется под давлением и с высокой скоростью, что позволяет быстро и эффективно удалять различные загрязнения с поверхности ткани, велюра, винила или пластика. Обладает высокой степенью износоустойчивости и высокой эффективностью производимых работ по химчистке. Идеально для автомоек и автосервисов при проведении работ по химчистке обивки салона, пластика и потолка автомобиля. Оснащено регулятором расхода химии.

4.7Kb

Турбо-устройство для профессиональной химчистки С 20 TURBO

Работает аналогично С-20, но благодаря своим конструктивным особенностям имеет максимальный радиус воздействия на поверхность и сверхвысокую скорость вращения рабочей струи. Обладает высокой степенью износоустойчивости и максимальной эффективностью производимых работ по химчистке. Идеально для автомоек и автосервисов при проведении работ по химчистке обивки салона, пластика и потолка автомобиля в профессиональных масштабах и с высокой эффективностью. Оснащено регулятором расхода химии и регулятором радиуса воздействия на поверхность.

27.9Kb

Устройство для профессиональной химчистки TR02

Оснащено металлической трубкой малого диаметра на высокоскоростном подшипнике.

4Kb Распылитель-насадка на пылесос для химчистки Tornador Z-017
3.2Kb Распылитель с нагнетателем химически стойкий, 1,5L/2L


Тел. (831) 466-32-84
Тел. (831) 413-93-16


e-mail:
motorteh.port@yandex.ru


Компания «Мотор технология»,
г. Нижний Новгород, ул. Заовражная, д. 7